Вы здесь

Благотворительные фотосессии от профессионального фотографа

Как часто мы совершаем добрые поступки? Задумайтесь и вспомните, как давно вы делали добро людям? Не первый раз благотворительному фонду помощи инвалидам «Желание» помогает профессиональный фотограф Ирина Костенко. Вот и сейчас Ирина решила помочь нам и в третий раз запускает свою  акцию «Благотворительные фотосессии» которая пройдет с 3 по 10 июля 2018 года.

Почему я это делаю, делиться Ирина,  для меня снова наступил тот момент, когда мне хочется помочь тем людям, которым необходима помощь. Это приносит мне счастье и внутреннее удовлетворение от того что я кому то помогла и подарила каплю надежды на исцеление. Своей работой я отвлекаюсь от собственных тревог, мне так комфортно, своего рода такая «психотерапия». Как это происходит? Как обычная фотосессия, полученные средства я передам в фонд «Желание».

Если вы хотите принять участие в благотворительной фотосессии от профессионального фотографа, вы можете связаться с Ириной Костенко по телефону +7(987)849-68-56 или написать в личное сообщение.

Дата: 
02-07-2018

Создание сайта | Веб-студия «Веста»