Вы здесь

Корона нашла свою Золушку

В преддверии весны и Международного женского дня, а также в честь десятилетнего юбилея Благотворительного фонда помощи инвалидам «Желание» 2 марта на сцене ЦРТДЮ «Радость» прошел сказочный бал конкурса красоты и таланта для детей с ОВЗ «Золушка». В нем принимали участие десять маленьких красавиц из детских садов №1, 18, 38, 60, 102 и 121 г.Орска.

Подготовка к конкурсу началась с первых дней февраля в школе маленьких принцесс. Огромную работу с участницами провела руководитель школы Слюсарь Татьяна Игоревна. Мамы участниц водили своих маленьких принцесс два раза в неделю на занятие по дефиле. Ну а пока конкурсантки учились красиво ходить по подиуму в центре «Радость» шла огромная подготовка к самому конкурсу, шли репетиции с артистами, которыми руководила Киселева Антонина Анатольевна - заместитель директора по воспитательной работе МАУДО "ЦРТДЮ "Радость" г. Орска.

Для того что бы «Золушки» побывали на балу в красивом платье в этом им помогла Котова Алёна Владимировна – руководитель творческой мастерской «Три-Нити». На память для участниц были изготовлены фотопортреты, которые украшали просторное фойе перед началом бала. Фойе украсила Жукова Анастасия Владимировна - руководитель агентства «Grand Decor».  

Сам конкурс проходил по четырем номинациям: «Визитная карточка-подиум», «Вопросы», «Творческий номер», «Вечерний наряд». Всех участниц пришли поддержать самые дорогие и верные друзья. Кто-то даже с плакатами. На протяжении всего конкурса в зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Зрители и болельщики рукоплескали всем участницам.

Каждая участница получила вкусный торт с изображением Золушки, который изготовила профессиональный кондитер Крапивина Ирина Валерьевна, мягкую игрушку «Алое сердце» от Прокопенко Дмитрия Владимировича - генерального директора ООО «ПромЭлектроТорг» а также грамоты, наградную ленту по номинациям:

Мисс «Улыбка» - Клянц Марина МДОАУ «Детский сад № 1 г.Орска» 
Мисс «Скромность» - Петраускас София МДОАУ «Детский сад № 60 
Мисс «Очарование» - Карпушина Алена МДОАУ «Детский сад №18 
Мисс «Фото» - Уксукбаева Милана МДОАУ «Детский сад № 102 
Мисс «Творчество» - Силяева Елизавета МДОАУ «Детский сад № 60 
Мисс «Грация» - Макарова Милена МДОАУ «Детский сад № 1 
Мисс «Женственность» - Пихота Таисия МДОАУ «Детский сад № 38 
Мисс «Эрудиция» - Егорова Валерия МДОАУ «Детский сад № 102 
Мисс «Нежность» - Гинтер Валерия МДОАУ «Детский сад №121 
Мисс «Креативность» - Кулябова Ульяна МДОАУ «Детский сад №121

Каждой мамочке за их труд от фонда «Желание» были подарены букеты ручной работы.
Всем участницам были подарены сертификаты в парк развлечений «ДетвоRRа» от директора Антипиной Лилии Кабировны. 

Обладательницей титула "Золушка" стала Пихота Таисия МДОАУ «Детский сад № 38». Таисии была вручена корона, статуэтка в виде золотой кареты, грамота, наградная лента, большой розовый медвежонок.

Благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание» благодарит всех, кто принял огромное участие в помощи и проведении конкурса красоты. Особую благодарность от лица директора фонда Тучкова Евгения Викторовича выражается директору МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» Редько Диане Александровне за то, что она всегда безвозмездно от всего сердца и доброй души предоставляет возможность проводить на сцене своего центра праздники для детей с ОВЗ. Для фонда это самый ценный подарок в свое 10-летие. 

Подарки всем вручены, но осталось еще немного, небольшой бонус всем — это фотографии с конкурса и немного позже полное видео с мероприятия. 

Спасибо всем за добро! 

P.S. или по секрету)) Фонд «Желание» планирует и для принцев сделать конкурс. 

Дата: 
03-03-2024

Создание сайта | Веб-студия «Веста»