Вы здесь

Мастера и мастерицы, отзовитесь!

Дорогие друзья! Не за горами состоится празднование Дня города. Если вы увлекаетесь производством изделий ручной работы, выпечкой и другими ремеслами мы приглашаем вас принять участие в благотворительной ярмарке «Добрый Орск»! Пожертвуйте свои изделия в фонд «Желание», и мы реализуем вашу продукцию на благотворительной ярмарке. Все собранные средства пойдут на лечение детей с ограниченными возможностями здоровья. Вы можете оставить на изделии своё имя (сайт, визитку) – так о Вас узнает больше людей! 
Наша ярмарка добра - это не только сбор пожертвований, мы привлекаем на добровольных началах аниматоров, фокусников, артистов, организуем мастер-классы и шоу-программы для того чтобы создать праздник для детей и их родителей, даем возможность каждому сделать доброе дело – внести свой вклад в осуществление чьей-то мечты.
Если Вы представляете компанию, которая может предоставить свою продукцию, или хотите передать нам свои поделки для реализации в рамках проекта, просим обратиться по тел. +7 (961) 900-65-65 или напишите нам в нашей группе ВКонтакте 
А так же, приглашаем творческие коллективы, артистов и аниматоров для участия на наших мероприятиях.

Дата: 
15-06-2018

Создание сайта | Веб-студия «Веста»