Вы здесь

Мы не ищем лёгких путей, даже к байкерам пойдем

30 июня в Орске стартовал очередной байк-фестиваль «ОРК-РОК 2018», давно ставший традиционным и известным на всю страну. На мероприятие съехались сотни байкеров из разных регионов России, а также из стран ближнего зарубежья. Благотворительный фонд «Желание» тоже не остался в стороне и с разрешения организаторов принял участие, организовав благотворительный сбор в помощь Екатерине Тихоновой. Благодаря неравнодушным участникам рок фестиваля нам удалось собрать небольшую сумму в размере 2600 рублей в помощь маленькой оренбурженке. Сбор потихоньку идет к завершению намеченной цели. Скоро маленькая Катя отправиться на долгожданную реабилитацию.

На фестивале присутствовала заместитель директора фонда по PR-деятельности Анастасия Симонова и поделилась своими впечатлениями о сборе:

- В основном к нашим волонтерам подходили брутальные байкеры, а также люди, приехавшие на концерт. Народ не особо активничал, но и мимо не проходил. Спрашивали нас «не мошенники ли, а то много их развелось». Интересовались что за девочка, откуда и т.д. Как только появился организатор фестиваля Владимир Евполов, все пошло как по маслу. Сам Владимир три раза сделал объявления со сцены и попросил гостей фестиваля не оставаться в стороне и принять активное участие в благотворительном сборе.

Благотворительный фонд «Желание» благодарит всех, кто принял участие в сборах. Отдельное «Спасибо» Владимиру Евполову и его команде, а также волонтерам - студентам 1 курса Орского машиностроительного колледжа Владимиру Елизарову и Дмитрию Скрипачеву.

ФОТООТЧЕТ

Дата: 
30-06-2018

Создание сайта | Веб-студия «Веста»