Вы здесь

Добрый день для добрых дел

В рамках празднования 74-й годовщины Победы волонтеры школьники и студенты вышли в центральный парк, чтобы помочь Лизе Баймуратовой. Маленькой орчанке требуется большая финансовая поддержка. В этот день фонд «Желание» организовал благотворительную акцию «Добрый день».

Благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание» выражает огромную благодарность за оказанную помощь в организации и проведении благотворительной акции руководителю социального проекта «Art Добра», подросткового клуба «Чердак», директору бутика модной одежды «V Trende» Юлии Озмитель и ее волонтерам: Леону Цыганкову, Виктору Назаркову, Глебу Зиновьеву, Кириллу Дарвину, администрации МОАУ «ООШ № 26» и волонтерам: Яне Павловой, Галине Русняк, администрации МОАУ «СОШ № 49» и волонтерам: Владиславу Плотникову, Виктории Усмановой, Амине Янкиной, а так же Илье Григорьеву (школа №15).
Особая благодарность выражается волонтерам - студентам ОГТИ: Виктории Епанешниковой, Алёне Завгородней, Екатерине Гринь и Егору Перницкому.
А также хотим отметить и выразить слова благодарности руководителю народного молодежного театра-студии «Встреча» Юрию Деккеру и его артистам, за помощь в сборе пожертвований для Лизы. 
Благодарим администрацию ЦПКиО им.В.Поляничко в лице директора Александра Чернышова, за предоставленное место для проведения акции. Спасибо ребятам из молодежного медиапроекта «ПАПАРАЦЦО» Виктории Погорецкой и Елисею Кирееву, за отснятый видео репортаж.  Благодаря всем вам было собрано 5820 рублей. Все средства мы перечислим на расчетный счет благотворительного фонда помощи инвалидам «Желание».
ФОТООТЧЕТ 

Дата: 
09-05-2019

Создание сайта | Веб-студия «Веста»