Вы здесь

«ДОБРЫЙ ОРСК» - город, в котором живут добрые люди!

24 августа, в День города, когда каждый человек мог выбрать себе развлечение или мероприятие по душе, на главной сцене города прошёл благотворительный концерт «Добрый Орск» с участием группы «Майами». Организатором концерта стал Благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание» при поддержке отдела культуры города Орска.

Живой звук – главная особенность этого концерта. В этот день люди, которым небезразлична судьба необычных детей, собрались, чтобы помочь им.

Подготовка началась за два часа до концерта. На площади комсомольской благотворительный фонд «Желание» при поддержке своих друзей и партнеров организовали благотворительную ярмарку кондитерских и мучных изделий. В этот день фонду помогали ресторан «Юбилейный» - директор Татьяна Гончарова, кофейня «Кондитерские выкрутасы - директор Ирина Крапивина, кондитер Татьяна Савельева, индивидуальный предприниматель Андрей Штрейс.

На помощь пришли волонтеры городского штаба «Вместе во имя жизни» и социального проекта «Art добра». Также нам помогли: Ольга и Евгений Стецук, Ирина и Кристина Аксеновы, Алена и Александр Третьяковы, Алена и Сергей Лобановы, Никита Гудков и Ирина Домнина.

Как всегда на мероприятиях, организованных фондом «Желание», обстановка была уютная и непринужденная. На благотворительный концерт пришли люди неравнодушные к проблемам детей с ограниченными возможностями. Благотворительный фонд помощи инвалидам "Желание" благодарим всех, кто принял участие в благотворительном концерте. Деньги, собранные в этот день в сумме 8360 рублей направят на расчетный счет фонда в поддержку детей-инвалидов.

ФОТООТЧЕТ

Дата: 
25-08-2019

Создание сайта | Веб-студия «Веста»