Вы здесь

Эти люди уже 5 лет дарят детям веру в чудеса

Благотворительный фонд «Желание» отметил свой пятый день рождения. В честь праздника в ДК нефтехимиков состоялся концерт «Танцуй добро» в котором приняли участие творческие коллективы города. 
Из года в год фонд помощи «Желание» под руководством Евгения Тучкова помогает детям инвалидам и их родителям поверить в чудеса. Фонд проводит фестивали, акции и мероприятия. Все собранные на них средства идут на счет фонда. В этом году деньги пойдут на лечение Павла Хохлова из Бузулука. У мальчика последствия раннего органического поражения центральной нервной системы. Для улучшения здоровья ему необходимо пройти специальные курсы в московской клинике. На лечение семье нужно более 57 000 рублей. 
Благодаря таким мероприятиям у Паши и многих других детей появляется возможность получить необходимое лечение. 
Фонд получил множество поздравлений от родителей со всего Оренбуржья. Видеообращение для общества записал заслуженный артист России Дмитрий Дунаев, доктор биологических наук Николай Дроздов, а также российский актёр и певец, солист группы «Revoльvers» Алексей Елистратов. Они пожелали фонду успехов и процветания. 
Редакция Orsk.ru поздравляет благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание» с юбилеем! Побольше вам новых идей, проектов и неравнодушных людей!
 

Дата: 
30-03-2019

Создание сайта | Веб-студия «Веста»