Вы здесь

Маленькая помощь – вклад в большое дело!

В Благотворительный фонд помощи инвалидам «ЖЕЛАНИЕ» позвонила девушка Ксения (фамилию просила не указывать) и предложила в дар фонду более 30 упаковок памперсов и 4 упаковки одноразовых пеленок. Сотрудниками фонда были переданы памперсы для Татьяны Бурхайловой (инвалид 1 группы) и пеленки для девочки Ани Копыловой (ребенок с ОВЗ). Большую часть памперсов мы передали в Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда».

Хочется выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо той девушке, которая позвонила к нам в фонд и передала такие важные и необходимые средства для людей с ОВЗ.

Для того чтобы повысить качество жизни пожилых людей в домах-интернатах, а также детей с ОВЗ Благотворительный фонд «Желание» обращается к неравнодушным людям о помощи в сборе вещей первой необходимости, и которые не могут быть предоставлены в нужном объеме государственными учреждениями.

Нам всегда нужны:

•  Подгузники для взрослых и детей (любой фирмы, любой впитываемости)
•  Пеленки одноразовые впитывающие (размер 60/90)
•  Средства по уходу за лежачими больными (защитные кремы, протекторы для кожи, очищающая пена)
•  Влажные салфетки (любые)

Вы всегда можете выбрать удобный для Вас вид помощи нашим подопечным – людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Мы будем благодарны любой помощи, которую вы в силах предоставить! Звоните нам +7(961)900-65-65 или пишите bfpi@mail.ru

Дата: 
27-06-2018

Создание сайта | Веб-студия «Веста»