Вы здесь

Осенний аншлаг доброты

Уже стало доброй традицией весной и осенью проводить детский танцевальный благотворительный концерт «Танцуй добро». В очередной раз Благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание» собрал на сцене и в зале Дворца культуры нефтехимиков неравнодушных танцоров и зрителей, чтобы вновь провести праздник танца и добра. О неравнодушии орчан говорит переполненный зрительный зал, в котором не было свободных мест, поэтому организаторам пришлось провести в один день два концерта.
Осенний концерт стал ярким и насыщенным своими танцевальными номерами. В нем приняли участи коллективы, исполняющие разные жанры танцевальных направлений от народных, классических танцев до брейк-данса и детского танца. Впервые в концерте приняли участие самые маленькие артисты воспитанники детского сада.  
Во время концерта символ благотворительного фонда «Желание» вручил руководителям коллективов благодарственные письма и подарил ценный подарок в виде настенных часов с логотипом фонда, где изображены большой и маленький слон. Тем самым организаторы хотели поделиться своей частичкой доброты чтобы, заходя в свой танцевальный класс, дети помнили о тех минутках, которые они подарили нуждающимся детям, о том времени добра, проведенное на благотворительном концерте. Благодаря всем было собрано сто тысяч рублей. На эти средства фонд закупит призы для областного фестиваля-конкурса «Синяя птица» где  примут участие более 150 детей с ОВЗ из Оренбургской области, а так же новогодние сладкие подарки. Администрация фонда благодарит всех руководителей танцевальных коллективов, юных танцоров, администрацию и технический персонал ДК «Нефтехимиков», артистов театра «Встреча», ведущую Алену Лобанову, звукооператора Никиту Гудкова, художника по свету Дениса Алексеева, волонтеров и всех неравнодушных орчан кто принял участие в этом празднике добра. 

БОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ

Дата: 
19-10-2019

Создание сайта | Веб-студия «Веста»