Вы здесь

Танцуй добро: помогать легко и просто

Каждый день мы проходим мимо друг друга, не замечая чьих-то слез, чью-то беду. Остановитесь на мгновенье, оглянитесь, возможно, кому то нужна именно ваша помощь и поддержка.

Что самое важное в этой жизни, что дороже всего на свете – правильный ответ: человеческое взаимоотношение. Жизнь, эмоции, счастье, любовь, радость и добро - это все мы с вами, люди.

В ДК нефтехимиков, 26 октября, состоялся третий по счету детский танцевальный благотворительный концерт «Танцуй добро». Организатором выступил Благотворительный фонд помощи инвалидам «Желание», который не первый раз помогает нуждающимся детям. Благотворительный концерт организован в поддержку детей с ОВЗ, в том числе детей-сирот, а также оставшихся без попечения родителей, многодетных приемных семей являющимися жителями города Орска, других поселений Оренбургской области.

В концертной программе приняли участие лучшие танцевальные коллективы города:

хореографический коллектив «Лотос», школа маленьких принцесс, хореографическое объединение «Уральские самоцветы», школа танцев Dance Art, школа творческого и нравственного развития для девочек «Маленькая/Юная Леди», народный ансамбль танца «Эврика», народный ансамбль танца и детская школа эстрадного танца «Терпсихора».

Все благотворительные пожертвования, собранные в рамках мероприятия в размере 58600 рублей были направлены в Благотворительный фонд «Желание».

«Танцуй добро» ещё раз напомнил людям, что совершенно не обязательно дожидаться реальных трагедий, ведь, как правило, во всех историях о страшных болезнях каждая минута на счету. Помогать можно и нужно уже сейчас.

Дата: 
29-10-2018

Создание сайта | Веб-студия «Веста»